Библиотека бесплатных программ | Computer FAQ

Автор Тема: Настройка Download Master  (Прочитано 29051 раз)

Оффлайн Zheka

• Пользователь
  • **
Настройка Download Master
« : 23 Ноября 2007, 18:05:46 »
Скачал Download Master, при скачивании музыки он автоматически запускается и определяет папку для скачивания, НО при попытке скачать программу он не запускается, а скачивание начинается стандартными средствами Windows!!! Почему???
ЗЫ: Извиняюсь, если тему не там открыл, но так как у меня Виста решил, что сюда подойдет! Более подходящего места в упор не нашел!!!

Gurvinok

• Гость
Re: Настройка Download Master
« Ответ #1 : 23 Ноября 2007, 18:27:38 »
«Настройки» - «Интеграция»

См.рисунок:

Оффлайн Zheka

• Пользователь
  • **
« Ответ #2 : 23 Ноября 2007, 18:55:06 »
У меня ж не OPERA!!!!!!!!!!!

Доброжелатель

• Гость
« Ответ #3 : 23 Ноября 2007, 19:19:34 »
А какой же браузер Вы используете? У меня стоит версия Download Master 5.5.1.1107 все настройки за исключением антивирусной проги по умолчанию, все нормально работает. Может действительно встроить менеджер закачек в Ваш браузер? А может опять проблемы с Вистой? Download Master имеет нормальную справку.

Доброжелатель

• Гость
« Ответ #4 : 23 Ноября 2007, 19:28:20 »
Привожу выдержку из справки про мою версию:
Версия 5.5.1.1107 - 12 Сентября 2007
Новый логотип и дизайн программы;
Улучшена работа в Windows Vista;
Добавлена категория "Игры" в раздел "Топ закачек", поиск и DMBar;
При клике на всплывающей подсказке (около системных часов), информирующей о завершении закачки, открывается список закачек с указанием последней завершенной закачки;
Исправлена ошибка в DMBar приводившая к вылету ИЕ под Windows Vista при поиске файлов;
Доработка получения пустых папок в FTP Explorer;
Исправлены ошибки.

Оффлайн Zheka

• Пользователь
  • **
« Ответ #5 : 23 Ноября 2007, 20:10:34 »
А какой же браузер Вы используете? У меня стоит версия Download Master 5.5.1.1107 все настройки за исключением антивирусной проги по умолчанию, все нормально работает. Может действительно встроить менеджер закачек в Ваш браузер? А может опять проблемы с Вистой? Download Master имеет нормальную справку.

У меня та же версия. использую Internet Explorer. Мастер в него уже встроен!!! :(

Gurvinok

• Гость
« Ответ #6 : 23 Ноября 2007, 20:27:11 »
Если, к примеру, нажать кнопочку «…расширенная» или «Другие броузеры» откроется страница DM с FAQ

Gurvinok

• Гость
« Ответ #7 : 23 Ноября 2007, 20:41:10 »

Все верно, это у меня Opera.
Но если присмотреться к скриншоту, то можно увидеть настройки и для  Internet Explorer. Можно потом и контекстным меню пользоваться, в нем появится разделы DM для работы с файлом или группой файлов.

Оффлайн Zheka

• Пользователь
  • **
« Ответ #8 : 23 Ноября 2007, 20:52:46 »
Спасибо всем, кто отозвался!!! Проблему решил: поставил галочку в опцию " Расширенная интеграция ". Которая требуется для новых версий стандартного браузера!

Domovoy

• Гость
« Ответ #9 : 14 Мая 2008, 14:06:39 »

Можно потом и контекстным меню пользоваться, в нем появится разделы DM для работы с файлом или группой файлов.
Кстати кто подскажет почему в контекстном меню в Internet Explorer 7 не отображается "Закачать (все) с помощью Download Master "
Файлы dmie.htm, dmieall.htm из папки Download Master запускал - безрезультатно ,хотя сам DM интегрирован и работает.Неудобство в необходимости заходить в настройки и отключать расширенную интеграцию(рапида) и включать обратно (депозит)

yurban

• Гость
« Ответ #10 : 24 Мая 2008, 18:30:23 »
Здравствуйте все!!!

Я недавно скачал даун лоад мастер версии 5.5.3.1131. Все хвалят эту программу, я имею ввиду не эту версию, а вообще даунлоад мастера. Хотелось бы узнать как настраивать данную прогу с нуля, то есть может быть есть к ней какое-нибудь руководство, например скомпилированный html файл или что-нибудь еще. И может ли вообще эта программа работать только во внутриобластном трафике, то есть скачивать только в моем регионе

Более подробно: Поясню - я живу в Липецке и подключен  к Домолинку – StartLinkNeo, соединение не очень хорошее из за плохой телефонной связи – до 100 кбайт в сек. Плачу´ всего 100 руб. в месяц, но внутриобластным трафиком пользуюсь бесплатно. Отсюда и желание настроить эту прогу для скачки в моем регионе.

Насколько я знаю эта программа запрашивает: каким соединением вы пользуетесь и запрашивает скорость, а я точно и не знаю какую скорость в данном случае ставить. Вот поэтому, если это возможно, хочется узнать про настройку данной программы в подробностях.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2008, 06:59:43 от Gurvinok »

anatos

• Гость
« Ответ #11 : 24 Мая 2008, 19:42:34 »
Посмотрите, например, здесь.

Оффлайн Znayka

• Постоялец
  • Кто не падал, тот и не поднимался...
« Ответ #12 : 25 Мая 2008, 07:00:17 »
Есть нормальная понятная справка в самом менеджере закачек.

zeppa

• Гость
« Ответ #13 : 30 Июня 2008, 10:26:53 »
Здравствуйте.Такая тема.Перест винду,поставил DM.Вроде как поначалу закачки были,потом все пропало.Настройки все поставил прежние.
СИМТОМЫ..при вызове например MP3 ссылки выскакивает WMP11,раньше закачка начиналась от клика на саму ссылку,хотя если кликнуть из конт меню( ЗАКАЧАТЬ  при помощи DM) закачка идет нормально.Настройки вроде все в норме.,интеграции выставил.Голову уже сломал всю.
Всем заранее спасибо.
Система Винда ХР Pro.-IE 7

zeppa

• Гость
« Ответ #14 : 30 Июня 2008, 10:50:40 »
P.S  еще одно наблюдение.Файлы с расширением rar. exe. закачивает. а на MP3 ни как.